Стоимость жизни и цены в Abilene (США) in 2019

Стоимость жизни и цены в Abilene (США)

Страна: США

Последнее обновление цен: Сентябрь 2019

Общий рейтинг:

Безопасность:

Развлечения:

Рестораны:

Estimated budget for 1 person$
FOOD
Хлеб (400 г)*27 pieces, Картофель (1 кг)*8.4 kg, Белый рис (1 кг)*5 kg, Лук (1 кг)*2.5 kg, Салат (1 кг)*2.5 kg, Помидоры (1 кг)*5 kg, Яблоки (1 кг)*3 kg, Бананы (1 кг)*3 kg, Апельсины (1 кг)*2 kg, Говядина (1 кг)*4, Свинина (1 кг)*2.5, Куриное филе (1 кг)*6 kg, Литр молока*20 l, Сыр местного производства (1 кг)*2 kg, Яйца (10 или 12 штук в упаковке)*4 pieces, Минеральная вода (1.5 л)*30 l
283.44$ 257.36
RENT
1-комнатная квартира в спальном районе*1, Интернет*1
800.00$ 726.38
Restaurants
Обед на 1 человека (бюджетный ресторан)*4, Чашка каппучино*12, Кока кола или Пепси (330 мл бутылка)*10, Биг Мак меню*4, Пиво (500 мл)*5, Местное вино (1 бутылка)*1
173.75$ 157.76
Transport
Общественный транспорт (месячный абонемент)*1, Вызов такси (посадка)*5, Такси (цена за 1 км)*20
152.50$ 138.47
Personal care
Зубная паста*1, Шампунь*1, Deodorant, roll-on (50ml ~ 1.5 oz.)*1
11.24$ 10.21
Entertaiment
1 билет в кино*3, Тренажерный зал (месячный абонемент)*1, Коктейль в ночном клубе*3
94.00$ 85.35
For 1 day, cheap varriant, per day$
Хостел (на 1 человека)*1 43.00$ 39.04
Хлеб (400 г)*1, Сыр местного производства (1 кг)*0.1, Литр молока*1, Куриное филе (1 кг)*0.3, Яблоки (1 кг)*0.3, Бананы (1 кг)*0.3, Апельсины (1 кг)*0.3, Картофель (1 кг)*0.5, Яйца (10 или 12 штук в упаковке)*0.4 10.61$ 9.63
Общественный транспорт (метро, трамвай, троллейбус) 1 билет*4 6.00$ 5.45
For 1 day, mid-range varriant, per day$
Бюджетный отель (2-3 звезды, 1 ночь)*1 79.00$ 71.73
Обед на 1 человека (бюджетный ресторан)*3 36.00$ 32.69
Общественный транспорт (метро, трамвай, троллейбус) 1 билет*6 9.00$ 8.17
Цены на еду$
Хлеб (400 г) 1.50$ 1.36
Литр молока 0.71$ 0.64
Яйца (10 или 12 штук в упаковке) 1.85$ 1.68
Сыр местного производства (1 кг) 7.90$ 7.17
Куриное филе (1 кг) 8.00$ 7.26
Белый рис (1 кг) 1.80$ 1.63
Лук (1 кг) 2.23$ 2.02
Салат (1 кг) 0.87$ 0.79
Картофель (1 кг) 2.60$ 2.36
Помидоры (1 кг) 2.30$ 2.09
Бананы (1 кг) 2.80$ 2.54
Яблоки (1 кг) 4.15$ 3.77
Апельсины (1 кг) 3.60$ 3.27
Говядина (1 кг) 7.60$ 6.90
Свинина (1 кг) 7.00$ 6.36
Минеральная вода (1.5 л) 1.05$ 0.95
Цены в ресторанах$
Обед на 1 человека (бюджетный ресторан) 12.00$ 10.90
Обед на 1 человека (средний ресторан) 20.00$ 18.16
Чашка каппучино 4.10$ 3.72
Кока кола или Пепси (330 мл бутылка) 2.00$ 1.82
Вода (500 мл) 1.35$ 1.23
Биг Мак меню 10.50$ 9.53
Стандартный ужин на 2 в местном пабе 42.00$ 38.13
Цены на алкоголь$
Пиво (500 мл) 1.65$ 1.50
Импортное пиво (330 мл) 3.10$ 2.81
Местное вино (1 бутылка) 6.30$ 5.72
Водка, ром или бренди 9.00$ 8.17
Пачка сигарет 6.70$ 6.08
Стоимость отелей и хостелов (за 1 ночь)$
Хостел (на 1 человека) 43.00$ 39.04
Бюджетный отель (2-3 звезды, 1 ночь) 79.00$ 71.73
Цены на аренду квартир$
1-комнатная квартира в центре города 820.00$ 744.54
1-комнатная квартира в спальном районе 730.00$ 662.82
3-комнатная квартира в центре города 1330.00$ 1207.61
3-комнатная квартира в спальном районе 1110.00$ 1007.85
Интернет 70.00$ 63.56
Расходы на транспорт$
Общественный транспорт (метро, трамвай, троллейбус) 1 билет 1.50$ 1.36
Общественный транспорт (месячный абонемент) 90.00$ 81.72
Вызов такси (посадка) 3.70$ 3.36
Такси (цена за 1 км) 2.20$ 2.00
Такси (1 час ожидания) 10.00$ 9.08
Бензин (газ) 0.68$ 0.62
Бытовые расходы$
Пачка тампонов 6.11$ 5.55
Deodorant, roll-on (50ml ~ 1.5 oz.) 3.19$ 2.90
Зубная паста 4.50$ 4.09
Мужская стрижка в парикмахерской 17.00$ 15.44
Шампунь 3.55$ 3.22
Стоимость развлечений$
1 билет в кино 10.00$ 9.08
Аренда тенисного корта (1 час) 15.00$ 13.62
Тренажерный зал (месячный абонемент) 37.00$ 33.60
Коктейль в ночном клубе 9.00$ 8.17
Остальные цены$
Джинсы Levis или похожие бренды 43.00$ 39.04
Летнее платье (Zara, H&M, ...) 35.00$ 31.78
Спортивные кроссовки (Найк, Адидас, Рибок) 74.00$ 67.19
Мужские туфли 108.00$ 98.06
Add comment