Стоимость жизни и цены в Clarksville (США) in 2019

Стоимость жизни и цены в Clarksville (США)

Страна: США

Последнее обновление цен: Сентябрь 2019

Общий рейтинг:

Безопасность:

Развлечения:

Рестораны:

Estimated budget for 1 person$
FOOD
Хлеб (400 г)*27 pieces, Картофель (1 кг)*8.4 kg, Белый рис (1 кг)*5 kg, Лук (1 кг)*2.5 kg, Салат (1 кг)*2.5 kg, Помидоры (1 кг)*5 kg, Яблоки (1 кг)*3 kg, Бананы (1 кг)*3 kg, Апельсины (1 кг)*2 kg, Говядина (1 кг)*4, Свинина (1 кг)*2.5, Куриное филе (1 кг)*6 kg, Литр молока*20 l, Сыр местного производства (1 кг)*2 kg, Яйца (10 или 12 штук в упаковке)*4 pieces, Минеральная вода (1.5 л)*30 l
376.41$ 338.84
RENT
1-комнатная квартира в спальном районе*1, Интернет*1
733.00$ 659.83
Restaurants
Обед на 1 человека (бюджетный ресторан)*4, Чашка каппучино*12, Кока кола или Пепси (330 мл бутылка)*10, Биг Мак меню*4, Пиво (500 мл)*5, Местное вино (1 бутылка)*1
171.00$ 153.93
Transport
Общественный транспорт (месячный абонемент)*1, Вызов такси (посадка)*5, Такси (цена за 1 км)*20
95.00$ 85.52
Personal care
Зубная паста*1, Шампунь*1, Deodorant, roll-on (50ml ~ 1.5 oz.)*1, Набор препаратов от простуды и гриппа (на 6 дней)*0.3
13.35$ 12.02
Entertaiment
1 билет в кино*3, Тренажерный зал (месячный абонемент)*1, Коктейль в ночном клубе*3
91.00$ 81.92
For 1 day, cheap varriant, per day$
Хостел (на 1 человека)*1 51.00$ 45.91
Хлеб (400 г)*1, Сыр местного производства (1 кг)*0.1, Литр молока*1, Куриное филе (1 кг)*0.3, Яблоки (1 кг)*0.3, Бананы (1 кг)*0.3, Апельсины (1 кг)*0.3, Картофель (1 кг)*0.5, Яйца (10 или 12 штук в упаковке)*0.4 11.42$ 10.28
Общественный транспорт (метро, трамвай, троллейбус) 1 билет*4 6.00$ 5.40
For 1 day, mid-range varriant, per day$
Бюджетный отель (2-3 звезды, 1 ночь)*1 105.00$ 94.52
Обед на 1 человека (бюджетный ресторан)*3 36.00$ 32.41
Общественный транспорт (метро, трамвай, троллейбус) 1 билет*6 9.00$ 8.10
Цены на еду$
Хлеб (400 г) 2.30$ 2.07
Литр молока 0.85$ 0.77
Яйца (10 или 12 штук в упаковке) 1.77$ 1.59
Сыр местного производства (1 кг) 9.60$ 8.64
Куриное филе (1 кг) 6.80$ 6.12
Белый рис (1 кг) 3.55$ 3.20
Лук (1 кг) 2.70$ 2.43
Салат (1 кг) 1.35$ 1.22
Картофель (1 кг) 2.90$ 2.61
Помидоры (1 кг) 3.45$ 3.11
Бананы (1 кг) 1.75$ 1.58
Яблоки (1 кг) 4.33$ 3.90
Апельсины (1 кг) 4.30$ 3.87
Говядина (1 кг) 11.60$ 10.44
Свинина (1 кг) 11.00$ 9.90
Минеральная вода (1.5 л) 2.00$ 1.80
Цены в ресторанах$
Обед на 1 человека (бюджетный ресторан) 12.00$ 10.80
Обед на 1 человека (средний ресторан) 20.00$ 18.00
Чашка каппучино 4.40$ 3.96
Кока кола или Пепси (330 мл бутылка) 1.80$ 1.62
Вода (500 мл) 1.60$ 1.44
Биг Мак меню 6.90$ 6.21
Стандартный ужин на 2 в местном пабе 42.00$ 37.81
Цены на алкоголь$
Пиво (500 мл) 2.40$ 2.16
Импортное пиво (330 мл) 3.50$ 3.15
Местное вино (1 бутылка) 12.60$ 11.34
Водка, ром или бренди 14.90$ 13.41
Пачка сигарет 5.20$ 4.68
Стоимость отелей и хостелов (за 1 ночь)$
Хостел (на 1 человека) 51.00$ 45.91
Бюджетный отель (2-3 звезды, 1 ночь) 105.00$ 94.52
Цены на аренду квартир$
1-комнатная квартира в центре города 730.00$ 657.13
1-комнатная квартира в спальном районе 670.00$ 603.12
3-комнатная квартира в центре города 1150.00$ 1035.21
3-комнатная квартира в спальном районе 1190.00$ 1071.21
Интернет 63.00$ 56.71
Расходы на транспорт$
Общественный транспорт (метро, трамвай, троллейбус) 1 билет 1.50$ 1.35
Общественный транспорт (месячный абонемент) 42.00$ 37.81
Вызов такси (посадка) 3.00$ 2.70
Такси (цена за 1 км) 1.90$ 1.71
Такси (1 час ожидания) 30.00$ 27.01
Бензин (газ) 0.68$ 0.61
Бытовые расходы$
Набор препаратов от простуды и гриппа (на 6 дней) 6.90$ 6.21
Deodorant, roll-on (50ml ~ 1.5 oz.) 4.11$ 3.70
Зубная паста 3.40$ 3.06
Мужская стрижка в парикмахерской 18.00$ 16.20
Шампунь 3.77$ 3.39
Стоимость развлечений$
1 билет в кино 10.00$ 9.00
Тренажерный зал (месячный абонемент) 34.00$ 30.61
Коктейль в ночном клубе 9.00$ 8.10
Остальные цены$
Джинсы Levis или похожие бренды 44.00$ 39.61
Летнее платье (Zara, H&M, ...) 31.00$ 27.91
Спортивные кроссовки (Найк, Адидас, Рибок) 71.00$ 63.91
Мужские туфли 90.00$ 81.02
Add comment