Стоимость жизни и цены в Waikiki (США) in 2019

Стоимость жизни и цены в Waikiki (США)

Страна: США

Последнее обновление цен: Сентябрь 2019

Общий рейтинг:

Безопасность:

Развлечения:

Рестораны:

Estimated budget for 1 person$
FOOD
Хлеб (400 г)*27 pieces, Картофель (1 кг)*8.4 kg, Белый рис (1 кг)*5 kg, Лук (1 кг)*2.5 kg, Салат (1 кг)*2.5 kg, Помидоры (1 кг)*5 kg, Яблоки (1 кг)*3 kg, Бананы (1 кг)*3 kg, Апельсины (1 кг)*2 kg, Говядина (1 кг)*4, Свинина (1 кг)*2.5, Куриное филе (1 кг)*6 kg, Литр молока*20 l, Сыр местного производства (1 кг)*2 kg, Яйца (10 или 12 штук в упаковке)*4 pieces, Минеральная вода (1.5 л)*30 l
605.99$ 545.50
RENT
1-комнатная квартира в спальном районе*1, Интернет*1
2055.00$ 1849.87
Restaurants
Обед на 1 человека (бюджетный ресторан)*4, Чашка каппучино*12, Кока кола или Пепси (330 мл бутылка)*10, Биг Мак меню*4, Пиво (500 мл)*5, Местное вино (1 бутылка)*1
209.40$ 188.50
Transport
Общественный транспорт (месячный абонемент)*1, Вызов такси (посадка)*5, Такси (цена за 1 км)*20
110.00$ 99.02
Personal care
Зубная паста*1, Шампунь*1, Deodorant, roll-on (50ml ~ 1.5 oz.)*1
11.37$ 10.24
Entertaiment
1 билет в кино*3, Тренажерный зал (месячный абонемент)*1, Коктейль в ночном клубе*3
172.00$ 154.83
For 1 day, cheap varriant, per day$
Хостел (на 1 человека)*1 37.00$ 33.31
Хлеб (400 г)*1, Сыр местного производства (1 кг)*0.1, Литр молока*1, Куриное филе (1 кг)*0.3, Яблоки (1 кг)*0.3, Бананы (1 кг)*0.3, Апельсины (1 кг)*0.3, Картофель (1 кг)*0.5, Яйца (10 или 12 штук в упаковке)*0.4 20.00$ 18.00
Общественный транспорт (метро, трамвай, троллейбус) 1 билет*4 10.00$ 9.00
For 1 day, mid-range varriant, per day$
Бюджетный отель (2-3 звезды, 1 ночь)*1 107.00$ 96.32
Обед на 1 человека (бюджетный ресторан)*3 45.00$ 40.51
Общественный транспорт (метро, трамвай, троллейбус) 1 билет*6 15.00$ 13.50
Цены на еду$
Хлеб (400 г) 4.90$ 4.41
Литр молока 1.77$ 1.59
Яйца (10 или 12 штук в упаковке) 4.20$ 3.78
Сыр местного производства (1 кг) 13.80$ 12.42
Куриное филе (1 кг) 13.60$ 12.24
Белый рис (1 кг) 5.20$ 4.68
Лук (1 кг) 4.95$ 4.46
Салат (1 кг) 2.70$ 2.43
Картофель (1 кг) 3.80$ 3.42
Помидоры (1 кг) 6.00$ 5.40
Бананы (1 кг) 2.90$ 2.61
Яблоки (1 кг) 6.00$ 5.40
Апельсины (1 кг) 5.40$ 4.86
Говядина (1 кг) 15.76$ 14.19
Свинина (1 кг) 15.00$ 13.50
Минеральная вода (1.5 л) 2.24$ 2.02
Цены в ресторанах$
Обед на 1 человека (бюджетный ресторан) 15.00$ 13.50
Обед на 1 человека (средний ресторан) 33.00$ 29.71
Чашка каппучино 5.00$ 4.50
Кока кола или Пепси (330 мл бутылка) 2.40$ 2.16
Вода (500 мл) 1.80$ 1.62
Биг Мак меню 8.30$ 7.47
Стандартный ужин на 2 в местном пабе 68.00$ 61.21
Цены на алкоголь$
Пиво (500 мл) 3.10$ 2.79
Импортное пиво (330 мл) 4.80$ 4.32
Местное вино (1 бутылка) 16.70$ 15.03
Водка, ром или бренди 18.55$ 16.70
Пачка сигарет 11.40$ 10.26
Стоимость отелей и хостелов (за 1 ночь)$
Хостел (на 1 человека) 37.00$ 33.31
Бюджетный отель (2-3 звезды, 1 ночь) 107.00$ 96.32
4 звездочный отель 179.00$ 161.13
Дорогой отель (5 звезд) 281.00$ 252.95
Цены на аренду квартир$
1-комнатная квартира в центре города 2000.00$ 1800.36
1-комнатная квартира в спальном районе 2000.00$ 1800.36
3-комнатная квартира в центре города 2950.00$ 2655.53
3-комнатная квартира в спальном районе 2340.00$ 2106.42
Интернет 55.00$ 49.51
Расходы на транспорт$
Общественный транспорт (метро, трамвай, троллейбус) 1 билет 2.50$ 2.25
Общественный транспорт (месячный абонемент) 80.00$ 72.01
Вызов такси (посадка) 2.80$ 2.52
Такси (цена за 1 км) 0.80$ 0.72
Такси (1 час ожидания) 36.00$ 32.41
Бензин (газ) 0.62$ 0.56
Бытовые расходы$
Deodorant, roll-on (50ml ~ 1.5 oz.) 4.12$ 3.71
Зубная паста 3.80$ 3.42
Мужская стрижка в парикмахерской 21.00$ 18.90
Шампунь 3.45$ 3.11
Стоимость развлечений$
1 билет в кино 12.00$ 10.80
Тренажерный зал (месячный абонемент) 103.00$ 92.72
Коктейль в ночном клубе 11.00$ 9.90
Остальные цены$
Джинсы Levis или похожие бренды 40.00$ 36.01
Летнее платье (Zara, H&M, ...) 36.00$ 32.41
Спортивные кроссовки (Найк, Адидас, Рибок) 80.00$ 72.01
Мужские туфли 107.00$ 96.32
Add comment